[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Агитация!!! » Агитация (Агитация!!!)
Агитация
UndertakerДата: Пятница, 29.10.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Основатель Бара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2018
Награды: 7
Репутация: 1007
Статус:
Здесь лидеры группировок проводят агитацию за свою группировку.


 
UndertakerДата: Пятница, 29.10.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Основатель Бара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2018
Награды: 7
Репутация: 1007
Статус:
ДОЛГ

Сталкеры , вам не куда податься ?, у вас нет приличного обмундирования и оружия ?, вас всегда называют зеленым новичком и соплей ?, тогда вам в самую мощную и обеспеченную группировку в зоне-ДОЛГ. Кровожадные мутанты,анархисты и бандиты не остановят долг,мы победоносным маршем будем идти и крушить всех кто против нас . Записывайся и ты станешь хорошо одетым и хорошо вооруженным сталкером !!! (сначала надо зарегистрироваться,а потом сделать заявку в администрацию) Всего вам доброго!
Главное не идти за разных предателей и самолюбов,которые готовы тебя оставить за водку в лесу с кровососами.Надо идти за лучших борцов зоны-ДОЛГ. (доказано,что три человека свободы,которые были хорошо вооружены проиграли трем обычным с простеньким ,но мощным оружием долговцам)
Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.
Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным.
Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.
Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".
Парни в камуфляже с изображениями щитов на нашивках не просто так загорали в окрестностях лагеря "Свободы". "Должники" сидели тихо, укрывшись за деревьями и развалинами и не производя ни малейшего шума. Даже когда в поле зрения появились "цели", они ждали.
Только подпустив своих врагов поближе, они обнаружили себя, открыв огонь на поражение. В тот день никто из "фрименов" не ушел от них.
Последним погиб Жгут, которого загнали на второй этаж разрушенного дома. Он долго отстреливался, не давая "должникам" приблизиться. Тогда Шмелев приказал забросать его гранатами.
Жгут еще был жив, когда к нему подошли. Правая рука была оторвана, а в живот попал осколок. Шмелеву пришлось потратить на него еще один патрон.



 
ОрестДата: Суббота, 23.04.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Глава группировки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сталкеры! Вы ищете место, где можно укрыться от выброса, вы хотите заработать побольше? Тогда вам прямо в НАЁМНИКИ! У нас всё самое лучшее! У нас всё самое новое!
У нас есть абсолютно ВСЁ!!! Вам у нас всегда помогут! Вступайте в наёмники! Здесь свободная жизнь, при этом вы зарабатываете деньги! Хотите такую жизнь? ВСТУПАЙТЕ В НАЁМНИКИ!


Группировка - Наёмники
Должность - Лидер группировки
 
Форум » Группировки » Агитация!!! » Агитация (Агитация!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/--> Хостинг от uCoz