Кто круче?
Всего ответов: 71
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Открыт первый сталкерский торрент-трекер
21:19
Открыт первый сталкерский торрент-трекер
11 октября можно смело назвать днем рождения еще одного проекта по сталкерской тематике. Как опять?, спросите вы. Не беспокойтесь, это не очередной тысячный Фан-сайт, проект призван облегчить доступ к любой информации, которая интересна нашим пользователям. Stalker-gsc.ru открывает народный сталкерский трекер, который сделает доступ ко всем модам, патчам и программам намного легче.

Теперь при добавлении файла на наш сайт (а возможно в ближайшее время и на другие крупные фан-сайты по сталкеру) вы сможете указать ссылку на торрент, раздачу, которую вы предварительно создадите на stalker-torrent.org

Это позволит убрать уже всем надоевшую проблему с файлообменниками. Теперь вы будете передавать свой мод, патч, видео или любой другой файл непосредственно со своего компьютера. А скачавшие файл пользователи, к вам присоединятся.

На данный момент планируется добавлять на трекер файлы, объемом больше 50 Мб, однако вы вправе добавлять материалы любого размера.
На трекере вы найдете список форумов, среди которых моды, патчи, билды, видеоролики и многое другое. Мы всегда рады выслушать предложения по поводу развития трекера и добавления различных функций, разделов и прочего в этой теме.

Всем известно, что на нашем сайте присутствует большое количество файлов. Однако среди них, порой находятся полезные материалы, популярные моды с битыми ссылками. Таким образом, пропадает возможность скачать нужный пользователю контент. И вот теперь небольшая акция специально для пользователей stalker-gsc.ru

Чтобы помочь в развитии трекера, а также улучшить поступление модов в массы, мы предлагаем вам:

1) Создавать раздачи уже существующих материалов (модов) на сайте

- за каждую правильно оформленную и проверенную раздачу вы получаете +10 очков к репутации.

- В теме на форуме, вы указываете ваш ник, а также ссылки на страницы с модами на stalker-gsc.ru и на ваши раздачи. Мы будем редактировать старые материалы, постепенно добавляя в каждый - ссылку на скачивание торрента. Также, не забываем указывать ваш ник на ГСЦ. Таким образом, за каждый обновленный файл вы получаете повышение. Самым активным, естественно, будут дополнительные поощрения.

2) Создавать раздачи новых материалов, которые будут опубликованы на ГСЦ. Например, если вы автор мода, программы, видеоролика и т.п., то сначала создаете раздачу, а потом соответствующий материал в нашем каталоге файлов и ставите ссылку. Этим самым вы облегчаете доступ к файлу всем пользователям.

Но никто не отменял файлообменники, в идеале при добавлении должны быть ссылки зеркало + торрент. Потому, что не у всех есть возможность качать через торрент, а кто-то попросту не хочет.

Трекер находится на стадии активного развития, поэтому ждем ваших предложений, в теме, которая указана, в начале новости.

Просмотров: 732 | Добавил: Undertaker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

/--> Хостинг от uCoz