Чем тебе нравиться Зона?
Всего ответов: 39
Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Команда "О-сознание мод"- "Политика на ближайшее будущее"
12:32
Команда "О-сознание мод"- "Политика на ближайшее будущее"
Недавно команда О-сознание заявила о политике О-сознание мода на оставшийся период 2010-го года, вот их заявление:
"Поскольку новостей уже давненько нет, надо как-то разнообразить их колонку, что мы сейчас и сделаем. А именно - поговорим о примерной политике Osoznanie-MOD Team на срок до конца этого года.
Большинство из нас сейчас ждёт новой версии Osoznanie-MOD для ТЧ. Поэтому начнём именно с неё. Сейчас разработка состоит на переходной стадии между Alpha и Pre-Beta. Это значит, что уже немало сделано, но осталось ещё больше. Недавно мы примерно определились со сроками выхода мода - это будет где-то середина-конец ноября. Причём весь процесс ожидания мы будем стремиться разбавить и разнообразить различными анонсами ожадаемых нововведений, видео-мини-обзорами и т.п. В частности - до конца месяца планируется опубликовать относительно большой видеообзор ожидаемой новой версии. Также мы решили выпустить свой видеообзор мода.
Немного о ней - это будет относительно крупная версия, включающая в себя очень много скорее косметических, но при этом очень важных, нововведений. Это именно то, о чём нас просят ещё с версии 4.2.
А теперь о наших других двух проектах - Osoznanie-MOD для ЧН и ЗП пока обновляться не будут. Почему? А потому, что мы не видим в этом смысла. Для ЧН делать мод - он будет маловостребован. Для ЗП уже всё сделали другие команды. А чтобы догнать их - нужно значительно переключиться на этот проект, забыв о других. Этого мы допустить не можем.
По результатам статистики после релиза Osoznanie-MOD MP мы были немного разочарованы - мод оказался крайне невостребованным (что казалось странным). Возможно из-за многих технических сложностей, связанных с игрой. Важным пунктом здесь является отсутствие официального сервера.
Особые разработки пока развиваться тоже не торопятся - поскольку идей мало.

Ну и главное.
Новый сюжет и новые локации однозначно будут базироваться на новой версии мода для ТЧ и их разработка начнётся сразу после релиза."

Материал взят с офециального сайта Osoznanie-MOD

Просмотров: 612 | Добавил: Undertaker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

/--> Хостинг от uCoz